А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Mitsubishi приостановила производство электромобилей для PSA Peugeot-Citroen

Компания Mitsubishi приостановила производство электрокаров Citroen C-Zero и Peugeot iOn для PSA Peugeot Citroen. Как сообщает издание Automotive News, такое решение было принято из-за низких продажей этих моделей.

Электрокары Citroen C-Zero и Peugeot iOn представляют собой слегка обновленные модификации электромобиля Mitsubishi i-MiEV. Японская модель была запущена в 2009-м году, а французские версии начали производится в 2010-м. Эти модели для группы PSA японский производитель собирал на заводе в Мицусиме. За три года Mitsubishi произвел в общей сложности 28 тысяч электрокаров всех трех типов.

Продажи автомобилей оказались значительно ниже, чем ожидалось. За первое полугодие на европейском рынке было реализовано 935 C-Zero и 852 iOn. При этом ранее планировалось ежегодно продавать около 25 тысяч электромобилей обеих марок.

В Mitsubishi подчеркнули, что прекращение производства легковых электромобилей не повлияет на совместные с французским альянсом планы по совместной разработке электрических модификаций фургонов Peugeot Partner и Citroen Berlingo.