А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Пермские авиалинии" получили временного руководителя

Исполняющим обязанности генерального директора предприятия стал Вячеслав Текоев.

Вячеслав Текоев назначен и. о. генерального директора КГУП «Пермские авиалинии». Ранее он занимал должность первого заместителя гендиректора предприятия.

В отношении бывшего руководителя «Пермских авиалиний» Валерия Григорьева на днях было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 201 Уголовного кодекса РФ (злоупотребление полномочиями, повлекшее причинение существенного вреда организации). Как утверждает обвинение, в 2010 году Григорьев принял на работу своего сына, хотя тот не обладал достаточной квалификацией, чтобы работать на авиапредприятии. К тому же, на рабочем месте Гринорьев-младший появлялся очень редко. Следователи считают, что за два года в результате этих незаконных действий государству был нанесен ущерб порядка 900 тысяч рублей.

Как сообщает «Коммерсантъ Прикамье», сейчас Валерий Григорьев находится в стационаре Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии.