А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2012 году каждый пятый кубанец получил социальную поддержку

В январе-июне социальной поддержкой воспользовались более 1,2 млн. человек на общую сумму 3,8 млрд рублей (105,1 % к первому полугодию прошлого года), что в среднем за месяц составляет 507,1 рублей на одного пользователя, сообщили «ФедералПресс.Юг» в четверг, 9 августа, в региональном управлении Росстата.

На предоставление гражданам социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг из бюджетов всех уровней фактически возмещено 3,85 млрд рублей, за первое полугодие 2011 года на эти же цели было израсходовано 3,63 млрд рублей.