А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

35 новосибирцев получат деньги на открытие собственного дела

В Новосибирске прошел второй конкурс бизнес-проектов на получение государственной субсидии по организации предпринимательской деятельности.

За право получить деньги боролись 110 предпринимателей, в итоге, денежную поддержку получат 35 участников конкурса.

Как сообщает пресс-служба центра занятости населения Новосибирска, каждый проект был рассмотрен конкурсной комиссией и оценён по бальной системе с учётом установленных критериев. По итогам конкурса было вынесено положительное решение о выделении субсидии в размере 73500 рублей.

Самым успешным, по мнению жюри, оказался бизнес-план по производству топливных брикетов. Этот высокотехнологичный проект предполагает создание производственного комплекса по переработке древесных отходов.

Особый интерес вызвал творческий бизнес-план по созданию интерьерных миниатюрных садов. Этот проект предполагает создание эксклюзивных растительных композиций с использованием флористических и ландшафтных техник и рассчитан на широкую потребительскую аудиторию.