А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тюменской области планируется строительство семи центров придорожного сервиса

В Тюменской области проектируется семь центров придорожного сервиса. Об этом сообщил в своем письме-благодарности губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву президент Российской ассоциации франчайзинга Мераб Елашвили.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, соглашение об этом проекте было достигнуто в ходе состоявшегося в Тюмени в мае этого года всероссийского форума-выставки «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов».

В письме Мераб Елашвили указал, что созданная рабочая группа уже определила на территории области возможные площадки для размещения многофункциональных комплексов (МФК). Сейчас идет оформление паспортов отобранных участков, подготовка дизайн-проектов и концепции наполнения пилотных МФК. После чего, уже в сентябре, можно будет утвердить эти документы и приступить к разработке проектно-сметной документации.

Согласно достигнутым на форуме договоренностям, специалисты правительства региона подключатся на этапе реализации проекта. Тюменская область поможет в организации съездов-выездов, подключения к сетям, оформлении земельных участков и в решении других вопросов.