А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор пообещал поддержать овощеводческие хозяйства области

Василий Юрченко посетил опытный участок и производственные поля агротехнологической фирмы «Агрос».

Глава региона вместе с министром сельского хозяйства области Георгием Иващенко, главой Новосибирского района Геннадием Захаровым и генеральным директором ООО Агротехнологическая фирма «Агрос» Николаем Потаповым осмотрел теплицы и овощные поля, а также ознакомился с технологиями селекции овощных культур.

Фирма «Агрос» включает в себя два предприятия: научно-производственный отдел, который занимается семеноводством томатов и перца, сортоизучением овощных культур и сельскохозяйственное предприятие «Мичуринец», которое занимается выращиванием картофеля и овощей, возрождает плодово-ягодный питомник. На производственных полях сельхозпроизводители занимаются сортоизучением и выращивают овощные культуры, среди которых: картофель, томат, земляника, свекла, морковь, белокочанная и цветная капуста. На опытно-демонстрационной площадке располагается порядка 18 теплиц, где овощные культуры выращиваются для семеноводства и производственных целей. Всего площадь земельных угодий фирмы «Агрос» составляет 350 Га. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, валовый сбор продукции за 2011 год составил более 4,5 тыс. тонн. На сегодняшний день на предприятии работает около 200 человек, из них 98 человек занято сельхозпроизводством.

Подводя итоги посещения предприятия, Василий Юрченко отметил: «В сложных сибирских условиях заниматься овощеводством не просто. Сегодня овощеводческие хозяйства внедряют на опытных полях новые технологии по выращиванию овощных культур, что позволяет населению и малым тепличным комплексам приобретать качественные семена и в дальнейшем получить хороший урожай. Кроме этого, мы должны снижать продовольственную зависимость новосибирцев от привозной продукции. Сегодняшний визит в фирму "Агрос", как раз направлен на то, чтобы выявить потенциал развития подобных хозяйств и выработать решения, которые позволят замещать на рынках Новосибирской области привозную овощную продукцию на местную».

Также Василий Юрченко отметил, что сегодня необходимо увеличивать масштаб мелиорации. «В прошлом году мы приняли решение и начали помогать хозяйствам, которые на юго-западе области обеспечивают животноводство кормами, теперь в эту программу необходимо включаться и овощеводам. Мы будем активно работать с федеральным министерством сельского хозяйства в этом направлении», - резюмировал глава региона.