А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за жары самарцы вызывают "скорую помощь" в 1,5 раза чаще

Аномальная жара, установившая в Самарской области и по всей России в этом году, губит не только посевы, но и людей.

Как сообщили корреспонденту RegionSamara.ru в пресс-службе департамента здравоохранения администрации Самары, за первую декаду августа на службу Скорой медицинской помощи обратились 14 762 человека, в среднем на пульт диспетчера поступают 1 476 вызовов за сутки.

Для сравнения в 2009 году таких обращений за аналогичный период было зафиксировано почти на 5 тыс. меньше - всего 9898. За сутки медики выполняют в среднем 903 вызова (то есть за текущий август их было 9 036). По сравнению с показателями за предыдущий год, врачи выполнили на 1747 вызовов больше.