А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Атмосферный фронт принесет похолодание в Челябинскую область

В предстоящие сутки на Южном Урале усилится северный ветер, отдельные его порывы будут достигать 20 метров в секунду. В регионе возможны грозы, что может привести к возникновению новых возгораний в лесах.

Атмосферный фронт принесет похолодание и усиление ветра в Челябинскую область в предстоящие сутки, сообщается на сайте местного Гидрометеоцентра.

В субботу днем столбик термометра покажет плюс 19-24, в южных районах - до 29 жары. В этот день возможны кратковременные дожди и грозы. Синоптики говорят, что 14 августа значительно усилится северный ветер, отдельные порывы которого достигнут 15-20 метров в секунду.

По предварительному прогнозу, днем в воскресенье сохранится примерно такой же температурный режим, что и в субботу, а в ночь на понедельник похолодает до плюс 4-9 градусов.

Среднее многолетнее значение температуры воздуха за вторую декаду августа в Челябинске составляет плюс 16,5 градуса. За весь период наблюдений в южноуральской столице среднедекадная температура воздуха в этот период менялась от 11,1 градуса (1969 год) до 23 (1925).