А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковский "Майданс" готовится к третьему сезону

Танцоры Первой столицы представят зрителю свою постановку 18 августа. Накануне «майдансеры» провели очередную репетицию.

В этом году харьковскую команду тренирует хореограф Алексей Калачев. Сам он тоже харьковчанин, в прошлом году ставил танец для команды Крыма.

Как рассказал тренер, наша команда будет танцевать под песню Л. Дербенева «Ищу тебя» в исполнении Веры Брежневой.

Алексей Калачев, хореограф:

- Наш номер называется «Город любви». Мы раскрываем город Харьков с различными, яркими персонажами. У нас будет и милиция, и работники ЖКХ, и дворники, и школьники. То есть это у нас будет, так сказать, мюзикл. В этой суете городской есть пара - парень и девушка, которые находят друг друга. Их город разъединяет, не дает им возможности встретиться, но все заканчивается хеппи-эндом.

Как сообщила администратор харьковской команды в проекте «Майданс-2012» Наталья Воробьева, в этом году для участия в шоу зарегистрировались почти 400 человек. Если команда пройдет в финал, не исключено, что участников станет больше.