А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организаторы "Торнадо": О смене названия рок-фестиваля не может быть и речи

На состоявшейся сегодня, 9 августа в Челябинске пресс-конференции партнер проводимого в городе Миасс рок-фестиваля «Торнадо» Валихан Тургунбаев опроверг информацию о возможной смене названия фестиваля в связи с произошедшим на нем в 2010 году побоищем.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий ЗАО «Трест Уралавтострой» Валихан Тургунбаев, о переименовании «Торнадо» не может быть и речи - «из-за десятка ублюдков, испортивших настроение любителям рок-музыки в 2010 году, глупо менять хорошо известное и не только в российской рок-тусовке имя».

Задача нынешнего фестиваля, который пройдет с 31 августа по второе сентября в Миассе, на территории детского лагеря отдыха имени Зои Космодемьянской, - доказать всем, что «Торнадо» жив и по-прежнему пользуется популярностью. Продажа билетов, в том числе в сети Интернет начнется уже завтра, 10 августа. Цена билета на фестиваль будет достаточно демократичной - от тысячи до 1800 рублей. Проживать гости и участники смогут как в палаточном лагере - 200 рублей за место, так и в благоустроенных корпусах лагеря - 300 рублей с человека. Лагерь обеспечен электро- и водоснабжением, имеется необходимое количество туалетов.

В 2013 году фестиваль планируется вынести за пределы Миасса - на новую постоянную живописную площадку, возможно под Чебаркулем. О готовности принять участие в «Торнадо-2013» уже заявили многие известные зарубежные рок-группы уровня «Scorpions». Их названия пока не разглашаются.