А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студия Hannover House анимирует "Терминатора"

Бюджет мультфильма колеблется в районе семидесяти миллионов долларов.

Чудесное сообщение из ленты авторитетного ресурса /Film - неизвестно откуда взявшаяся компания Hannover House заявила о намерении снять мультипликационную версию нетленного «Терминатора».

Подробностей готовящегося проекта, увы, практически нет. Известно лишь то, что помогать арканзаской конторе станет компания Red Bear entertainment.

Поделка постарается учесть пожелания современного зрителя и выйдет на экран в формате 3D.

«Терминатор» ушел с молотка за $29,5 миллионов.

На разработку ленты и на достижение должного эффекта от объемного изображения планируют потратить сумасшедшую для анимационного проекта сумму в семьдесят миллионов американских долларов.

В kinopoisk.ru по поводу попытки реанимировать культовую франшизу пишут, что в прошлом году владельцы прав на «Терминатора» Дерек Андерсон и Виктор Кубичек выставили историю на торги.

Мотивацией подобного решения были долги компании Кубичека, которые он планировал покрыть посредствам продажи сами-знаете-чего.

Следящие за нашей новостной лентой знают, что в споре за право обладать историей о борьбе людей против машин победил хеджевый фонд Pacificor, лично загнавший компанию Halcyon, работавшую над четвертым «Терминатором», в долговую яму.

Для справки, руководящий состав конторы Hannover House ранее числился в директорате Hemdale Home Video и Hemdale Communications, Inc. - компаниях, прокатывавших оригинального «Терминатора» Джеймса Кэмерона .

Sony вступила в борьбу за «Терминатора».

Узнать, сможет ли анимированный «Терминатор» отбить средства на свое производство, мы с вами сможем еще очень не скоро.

Увы и ах, но студия пока что даже не застолбила ориентировочную дату премьеры, зато уже начала поговаривать о том, что постарается втиснуть будущую ленту в отвратительный рейтинг PG-13.

Последний сулит полное отсутствие насилия и минимум жестокости на экране. Кто-нибудь, остановите это, пожалуйста!