А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подготовка гарнизонов Восточного военного округа к зиме идет по плану

ХАБАРОВСК. 9 августа. ВОСТОК-МЕДИА - За подготовку к зиме гарнизонов Восточного военного округа в настоящее время отвечают созданные при Минобороны структуры подчиненные центральным органам военного управления.

Несмотря на то, что они напрямую не подчиняются командующему войсками округа и командующим объединениями, подготовке к зиме в войсках уделяют большое внимание.

В округе, разработан план подготовки к зиме утвержденный командующим войсками округа, контроль за выполнением которого осуществляют группы контроля в ходе инспекторских поездок по гарнизонам. В округе назначенными должностными лицами проводится постоянный мониторинг подвоза топлива в котельные и материальных средств для подготовки объектов к зиме, осуществляется контроль за проведением косметических и средних ремонтов зданий и объектов.

С руководителями сторонних специализированных организаций, обеспечивающих войска округа коммунально-бытовыми услугами, регулярно проводятся совместные совещания и консультации.

Несмотря на существующее недофинансирование работ по подготовке военных гарнизонов и объектов округа к зиме, командование Восточного военного округа уверено, что к наступлению холодов все основные мероприятия подготовительного периода будут выполнены.