А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Визу для Англии украинцы будут получать в Польше

Великобритания перенесла рассмотрение документов на получение виз для украинцев из посольства Великобритании в Украине в посольство Великобритании в Польше.

Как сообщили «Комментариям» в МИД, украинцам необходимо обязательно заполнить визовые анкеты и забронировать дату подачи документов в визовый центр Великобритании в Киеве, который находится на улице Ирининская, 5/24, в электронном режиме через веб-страницу

«Далее визовые заявки граждан и сопровождающие документы переправляются в посольство Великобритании в Польше, а именно в центр службы иммиграции и границ Великобритании в Варшаве, для принятия решения и возвращаются в визовый центр в Украине в течение 15 рабочих дней», - пояснили в МИД.

Вместе с тем в ведомстве подчеркнули: украинцам нет необходимости посещать Польшу, поскольку документы надо подавать в визовый центр в Киеве, и указанная процедура не предусматривает дополнительных расходов для заявителей.