А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Швейцария выдала приморскому правосудию гражданина Грузии

ВЛАДИВОСТОК. 9 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Швейцария выдала России гражданина Грузии Манучара Твалавадзе, объявленного в 2007 году в международный розыск, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Еще в 2003 году вместе с приятелем он украл из автомобиля, припаркованного в районе улицы Спортивная во Владивостоке, кейс, в котором находились документы и 70 тысяч рублей. Подельников нашли, но суд оставил их под подпиской о невыезде. Твалавадзе решил воспользоваться случаем и скрылся от правосудия.

В 2007 году в МВД России поступил запрос швейцарских коллег об оказании содействия в установлении личности иностранных граждан, задержанных полицией города Берн за кражу. Один из задержанных, назвавшийся полицейским чужим именем, был идентифицирован по отпечаткам пальцев как разыскиваемый российскими стражами порядка 40-летний Манучар Твалавадзе. И вот, после отбытия наказания в швейцарской тюрьме, накануне его экстрадировали в Россию.

Сейчас Твалавадзе находится под арестом в Москве. Вскоре его этапируют во Владивосток.