А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава египетской разведки лишился поста

Громкие отставки состоялись в среду в руководстве Египта. Президент страны Мухаммед Мурси снял со своих потов руководителя разведывательной службы Мурада Мувафи и губернатора провинции Северный Синай Абдельвахха Мабрука.

Суровые кадровые решения были приняты после резкого осложнения обстановки на севере Синайского полуострова, где в минувшее воскресенье группа экстремистов совершила нападение на КПП близ границы Египта и Израиля, в результате чего погибли 16 египетских военных.

В настоящее время вооруженные силы республики проводят наземную и воздушную антитеррористическую операцию при участии армейских частей, подразделений МВД и боевых вертолетов. По словам военных, она проходит успешно и будет продолжена.

«Действия властей направлены на восстановления контроля и безопасности на Синае», - отмечалось в распространенном ранее в среду заявлении военных структур страны, передает ИТАР-ТАСС.

В воскресенье нападению подвергся КПП Карм Абу-Салем на севере Синая, близ границы Египта и Израиля. По словам источника в силовых структурах Египта, нападавшие являлись исламскими боевиками: как египетскими, так и прибывшими через туннели из соседнего сектора Газа. В результате инцидента были также убиты 8 исламских боевиков, пытавшихся пересечь египетско-израильскую границу. Израильская авиация уничтожила бронемашины, на которых боевики пытались проникнуть вглубь территории еврейского государства.

Минувшей ночью неизвестные атаковали три блокпоста, расположенных в 50 километрах от границы с Израилем и сектором Газа. В ходе перестрелки шесть человек получили ранения, среди которых пятеро военных и полицейских, а также один гражданский. Последний пострадал сильнее всех и был госпитализирован в тяжелом состоянии.