А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске за съемку с плюшевыми мишками задержаны две журналистки

МИНСК, 8 августа. Двух белорусских журналисток - Юлию Дорошкевич и Ирину Козлик - забрали в милицию, сообщает портал «Хартия-97».

Задержание произошло в центре Минска, возле Дворца искусств. Журналисток обвинили в несанкционированном флешмобе - они якобы фотографировались с плюшевыми медвежатами в знак поддержки задержанных ранее Антона Сурапина и Сергея Башаримова.

Кроме того, сегодня Белоруссия решила отозвать свое посольство из Швеции, предложив шведской стороне сделать то же самое, говорится в заявлении белорусского МИД. Это стало ответом на выдворение из Швеции двух старших дипломатов посольства Беларуси, включая временного поверенного в делах, и отказ во въезде в Швецию нового посла Беларуси, имеющего агреман правительства Швеции. Демарш Стокгольма был реакцией на непродление аккредитации послу Швеции в РБ, а последнее - ответом Минска на «плюшевый десант».

В начале июня с борта шведского самолета, несанкционированно пересекшего границу Белоруссии, были разбросаны, в том числе над Минском, плюшевые медведи с прикрепленными к ним лозунгами в поддержку защиты свободы слова. Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт в своем микроблоге сообщил о высылке посла этой страны властями Белоруссии за то, что он «слишком активно выступал в защиту прав человека».