А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ющенко: Власть углубила раскол страны

Подписание Президентом Украины Виктором Януковичем закона о языках свидетельствует о недальновидном выборе власти в пользу политических краткосрочных интересов одной политической силы и непонимании гуманитарной и нациеобразующей сути этого вопроса. Об этом заявил лидер партии «Наша Украина» Виктор Ющенко.

«Сначала власть смотрела на этот вопрос как инструмент разогрева своего электората - начиная с Крыма, Донецка, Луганска и 13 областей Украины. Просто провели разделение украинцев, углубили раскол страны - ведь главное, это выиграть октябрь, выиграть по партийному списку. Это - приоритет», - сказал Ющенко, передает Gazeta.ua.

Виктор Ющенко отметил, что дискуссия по поводу судьбы законопроекта была длительной, но оказалась неэффективной, в том числе из-за политиканства, желания получить политические дивиденды из этой темы. «Донести то, что язык - это нациеобразующий фактор, консолидирующий фактор - не смогли, потому что кто-то хотел нагреться на этой теме. Украинский дом - это был провал, потому что это было политиканство, пиар так называемых демократов», - сказал Ющенко.

Виктор Ющенко с сожалением констатировал, что усилий настоящих патриотов оказалось недостаточно, чтобы отстоять язык.

Глава «Нашей Украины» расценили как минимальные шансы рабочей группы, созданной Президентом, смягчить последствия введения закона. «Это просто бросили кость, дали поиграть на этой теме, на необходимости защиты и развития языка. Эта позиция интеллигенции вновь будет с цинизмом проигнорирована в пользу политических мотивов», - считает Виктор Ющенко.