А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генерал лично опроверг сообщение из Сирии о своей смерти

Командование сирийской правительственной армии заявило о том, что экономическая столица страны, Алеппо, полностью освобождена от повстанцев.

Таким образом, в руках армии Башара Асада - все крупные города. Потерпев военное поражение, оппозиция пытается удержать поле борьбы информационной. Боевики обвинили Россию в причастности к сирийскому конфликту. Мятежники заявили, что им удалось убить русского генерала, работавшего советником министра обороны страны. Но убитый генерал внезапно воскрес.

На видео, которое снято любительской камерой - неизвестно где и неизвестно кем - боевик, который называет себя подполковником Сирийской свободной армии, обвиняет российских военных в том, что они якобы участвуют в гуманитарных преступлениях против сирийского народа, и утверждает - в результате спецоперации убит высокопоставленный российских офицер.

«Мы уничтожили генерала Владимира Петровича Кужеева, военного советника сирийского министерства обороны и главу службы сбора информации о повстанческих войсках, который сотрудничал с Дамаском с 2011 года. Это доказательство того, что русские напрямую причастны к преступлениям против нашего народа и нашей нации», - заявил Маджид аль-Сайед, подполковник Свободной сирийской армии.

Боевик в качестве доказательства смерти демонстрирует документ с фотографией человека, похожего на генерала Владимира Кужеева, и удостоверение личности якобы его переводчика. Эти кадры распространил катарский спутниковый телеканал «аль-Арабия». Но оказалось - сообщение о смерти российского офицера сильно преувеличены.

Внешнеполитическое ведомство России и Министерство обороны тут же заявили - информация об убийстве генерал-майора Кужеева - утка и провокация. По словам официального представителя Минобороны, целью распространения подобных заявлений является не погоня за сенсацией, а явно провокационные действия по отношению к российским военнослужащим. Живой и здоровый генерал-майор запаса Владимир Кужеев рассказал журналистам, что сообщение о смерти сильно обеспокоило его родных и близких.

«Хочу подтвердить, что я жив и здоров, живу в Москве. Всё у меня хорошо. Как человек я, конечно, глубоко возмущён этой наглой ложью, а как генерал запаса, я понимаю, что это - провокация не только в отношении меня, но и в отношении моей страны», - заявил Владимир Кужеев.

В Министерстве обороны России подчеркнули - Кужеев уволился в запас два года назад и с тех пор не приезжал в Сирию. Заявление представителя вооружённой оппозиции оказалось подделкой.

В Дамаске, действительно, 10 дней назад был убит переводчик, который работал с российскими дипломатами. На него напали поздно вечером около собственного дома, расстреляли из автомата. В полиции говорят, что Ахмада Айука убили не боевики - мотивы были бытовыми. Но оппозиционеры, судя по всему, решили воспользоваться смертью гражданского специалиста. На фоне вооруженного конфликта здесь продолжается информационная война.