А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ в июле снизила экспорт зерна до 2 млн тонн - Минсельхоз

МОСКВА, 8 авг - ПРАЙМ. Россия в июле текущего года, то есть за первый месяц нового сельскохозяйственного сезона, экспортировала 2,068 миллиона тонн зерна против примерно 2,5 миллионов тонн в июле прошлого года, сообщил глава Минсельхоза РФ Николай Федоров

«За июль этого года экспортировано 2,068 миллиона тонн зерна», - сказал он на пресс-конференции по итогам совещания в правительстве по ситуации на зерновом рынке.

Глава Минсельхоза отметил, что ситуация с экспортом сегодня прогнозируемая. Причем ни производители зерна, ни потребители не просят в настоящее время дополнительных действий по регулированию зернового рынка.