А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор сочинской стройкомпании подозревается в накрутке цен за капремонт

Сотрудники МВД по ЮФО выявили ряд фактов мошенничества при выполнении капремонта жилых домов в Сочи. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 8 августа, в пресс-службе ГУ МВД по ЮФО.

Как сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе, что директор филиала крупной строительной компании заключил ряд муниципальных контрактов на осуществление капитального ремонта жилых многоквартирных домов в Сочи - девяти пятиэтажек и четырех двенадцатиэтажек. После выполнения капремонта зданий, директор стройфирмы предоставил в МКУ города Сочи «Горстройзаказчик» сведения, об объеме работ компании при осуществлении ремонта, проведенных на основании муниципального контракта. Управление капитального ремонта администрации города Сочи после предоставления документов об исполнении условий муниципального контракта перечислило на расчетные счета строительной компании деньги на сумму 100 млн рублей.

Однако с целью присвоения средств, директор филиала стройкомпании представил заведомо ложные данные, в которых объем строительных работ по отношению с фактически выполненным был завышен на несколько миллионов рублей. Также установлено, что в акты о приемке выполненных работ и справки о стоимости выполненных работ и затрат по контракту необоснованно включена стоимость работ, которые не были выполнены.

Таким образом, директор филиала похитил более 12 миллионов рублей и после поступления денежных средств на расчетные счета строительной организации, распорядился ими по своему усмотрению. В отношении главы филиала стройкомпании Следственной частью ГУ МВД России по ЮФО возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (Мошенничество, совершенное в особо крупном размере), сообщает «ФедералПресс.Юг».

В настоящий момент подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.