А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число вакансий в США достигло максимума за 4 года

МОСКВА, 8 августа. Число вакансий в США в июне 2012 года выросло на 105 тыс. до максимальных с июля 2008 года 3,76 млн. Такие данные приводятся в отчете Минтруда страны.

В мае число вакансий в США составляло 3,66 млн, передает «Финмаркет».

Как сообщалось ранее, в июле число занятых рабочих мест в США выросло на 163 тыс. после повышения на 64 тыс. в июне, при этом число занятых в частном секторе увеличилось в прошлом месяце на 172 тыс.

Число безработных американцев в июне составило 12,7 млн, это означает, что на каждую вакансию приходилось более трех граждан, ищущих работу. В декабре 2007 года показатель составлял 1,8.