А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спрос на рынке аренды элитного жилья в июле в Москве упал на 15% - эксперты

Объем спроса на рынке аренды жилья бизнес-класса и элитных квартир в Москве в июле сократился, по сравнению с июнем 2012 года, на 15%, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Объем спроса на рынке аренды жилья бизнес-класса и элитных квартир в Москве в июле сократился, по сравнению с июнем 2012 года, на 15%, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

«Это свойственно для лета, которое считается периодом затишья и отпусков. Традиционно, к концу августа деловая активность в городе возобновится, и спрос вернется к более высоким показателям», - поясняется в отчете.

Средний бюджет высокобюджетной квартиры, запрашиваемый потенциальным арендатором, в июле 2012 года составил 5,741 тысячи долларов за объект в месяц, что на 4% выше среднего показателя в первом полугодии 2012 года, отмечается в докладе.

В нем добавляется, что средние арендные ставки предложения в этом сегменте по-прежнему опережают средние бюджеты спроса.

«На конец июля 2012 года средневзвешенный бюджет предложения и удельная ставка аренды в сегменте высокобюджетного жилья составили 7,255 тысячи долларов в месяц и 643 доллара за квадратный метр в год соответственно, что на 2% ниже показателей предыдущего месяца», - говорится в исследовании.

Наиболее существенное снижение бюджетов аренды (в среднем на 4% за истекший месяц) отмечалось для самых больших квартир с 5 комнатами и более, указывается в материалах IntermarkSavills.