А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовская область на 8,4% увеличила валовый региональный продукт

Ростовская область в I полугодии 2012 года на 8,4% увеличила валовый региональный продукт

Вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань на заседании правительства сообщил, что регион в январе - июне 2012 года увеличил валовый региональный продукт на 8,4% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года - до 342 млрд. рублей, пишет «Интерфакс».

Кроме того, он отметил, что темп роста ВРП в области превышает общероссийский показатель: ВРП в целом по стране вырос в I полугодии на 4,4%.

«Индекс промышленного производства составил 114,5% при общероссийских 103,1%, валовая продукция сельского хозяйства увеличилась на 25%, объем внешней торговли - на 12,6%», - добавил С. Горбань.