А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе "Черномортехфлот" морит голодом своих работников

Одесское ПАО «Черномортехфлот» уже девять месяцев не выплачивает зарплату своим сотрудникам. Как передает корреспондент «Нового Региона», люди живут буквально впроголодь и уже устали жаловаться во все инстанции. Сегодня в обеденный перерыв люди вышли под стены областной прокуратуры.

«Куда мы только не обращались, но везде мы получаем только отписки. Среди нас есть люди с исполнительными листами с судов. Но и им не платят долги», - отметила работник предприятия Нина Никольская.

18 июля Хозсуд Одесской области по заявлению управления Пенсионного фонда в Приморском районе возбудил дело о банкротстве предприятия. Но в банкротстве было отказано, вместе с тем ситуация не изменилась, а только усугубилась.

«У нас сей час идут массовые сокращения. Людей выбрасывают на улицу», - рассказала работник предприятия.

Работники предприятия рассказывают, что проблемы начались, когда поменялся собственник - с государства на частую структуру. Из-за хоздеятельности частников моряки находились в море на судах без нормального обеспечения продуктами. Сей час их удалось переправить домой, но долги по зарплатам перед работниками предприятия колоссальные.

Отметим, что ПАО «Черномортехфлот» было приватизировано в 2009 году. Среди его акционеров - четыре оффшорные компании, зарегистрированные на Кипре. По информации работников предприятия владельцы этих компаний причастны и к реконструкции одесского аэропорта.