А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд подтвердил незаконность доначисления РЖД около 520 млн руб налогов

МОСКВА, 8 авг - ПРАЙМ. Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения суда о недействительности доначисления РЖД около 520 миллионов рублей налоговых платежей, сообщил РАПСИ представитель суда.

Апелляционный суд отказал в удовлетворении жалобы межрегиональной инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам номер 6 на решение арбитражного суда Москвы от 30 марта, когда было удовлетворено заявление РЖД о недействительности доначисления налогов.

В иске говорится, что инспекцией была проведена комплексная выездная проверка РЖД и всех его обособленных подразделений (филиалов, представительств, структурных подразделений) по вопросам правильности исчисления и уплаты налога на прибыль организаций, НДС, налога на имущество организаций, водного налога, налога на добычу полезных ископаемых, налога на доходы иностранных организаций, акцизов, ЕСН и НДФЛ, страховых взносов на обязательное пенсионное страхование за период с 1 января 2006 года по 31 декабря 2007 года.

По итогам рассмотрения налоговым органом было вынесено решение от 20 ноября 2009 года о привлечении РЖД к ответственности. РЖД обжаловал в суде ряд пунктов этого решения налогового органа. В частности, было оспорено начисление недоимки по налогу на прибыль организаций в размере 191,3 миллиона рублей и начисление недоимки по НДС в размере 199,8 миллиона рублей, передает РИА Новости.