А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Риккардо Рикко может выступить на "Вуэльте" в составе Quick-Step

Итальянец Риккардо Рикко заявил, что подписал контракт с командой Quick-Step. Весной закончился срок его дисквалификации, и теперь он может вновь участвовать в главных гонках сезона, сообщает Gazzetta dello Sport.

Итальянец Риккардо Рикко заявил, что подписал контракт с командой Quick-Step. Весной закончился срок его дисквалификации, и теперь он может вновь участвовать в главных гонках сезона, сообщает Gazzetta dello Sport. По словам велогонщика, его новый контракт рассчитан до конца 2011 года. Однако бельгийская конюшня пока не подтвердила эту информацию.

Напомним, что после истечения срока действия дисквалификации Рикко начал выступать за Ceramica Flaminia. Однако эта команда не участвует в больших гонках. Вчера стороны разорвали соглашение. Отметим, что Рикко был пойман на допинге на «Тур де Франс»-2008 и дисквалифицирован на 20 месяцев. Теперь он намерен выступить с Quick-Step на «Вуэльте» через две недели.