А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инфляция в Великобритании продолжает замедляться - до 2,4% в июне - Банк Англии

МОСКВА, 8 авг - ПРАЙМ. Центральный банк Соединенного Королевства в среду опубликовал экономический прогноз, в котором отмечается, что инфляция в Великобритании продолжает замедляться и в июне оказалась на уровне в 2,4%

В мае показатель составил 2,8%.

«Инфляция, вероятнее всего, вернется к целевому уровню в 2% к концу текущего года», - сообщается в отчете.

При этом глава британского ЦБ Мервин Кинг (Mervyn King) отметил, что дальнейшее сокращение расходов, долговой кризис в еврозоне и жесткие кредитные условия осложняют процесс восстановления экономики страны.

«В целом прогноз по росту хуже, чем был раньше», - сказал Кинг.

Ранее, 2 августа, Центробанк Великобритании сохранил базовую процентную ставку на рекордно низком уровне 0,5% годовых и подтвердил объем выкупа активов с рынка общей стоимостью 375 миллиардов фунтов стерлингов.