А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Канчельскис: фаворит один - "Манчестер Юнайтед"

Чуть более суток осталось до старта нового сезона английской футбольной премьер-лиги. Завтра российские болельщики смогут увидеть первые матчи. Своим мнением о том, что же такое английский футбол, в эфире телеканала «Россия 24» поделился бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис.

Фаворит у него один - «Манчестер Юнайтед». Это та команда, за которую Канчельскис болеет, за которую играл. По его словам, футболист провел в этой команде великолепные 4 года, выиграл немало трофеев. «Буду, конечно, переживать за эту команду. Когда я приехал в 91-м году, выходил на футбольное поле, видел 40 тысяч болельщиков - это надо знать, это надо ощутить. Как они поддерживают команду! Как они любят свой клуб и игроков!» - рассказал он.

Отличие российского футбола от английского «буквально во всем» - борьба, отношения в самой команде. Футболист, который выходит в Англии на поле, просто не имеет права плохо сыграть. «Коль ты вышел на поле, должен играть все 90 минут - с первой минуты и до последней, должен доказывать, что ты сильнее, что ты сможешь играть в основном составе. Это нужно доказывать каждый день», - пояснил футболист.

А вот на звездах в футболе держится далеко не все. «Звезды тоже отрабатывают, тоже работают. У нас есть звезды, которые играют там, они отрабатывают в нападении и в обороне, - подчеркнул Андрей Канчельскис . - А некоторые звезды только в нападении играют, но в обороне не хотят отрабатывать. Это, я считаю, уже не звезда».