А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва заказала разработку градрегламентов 25 зон охраны объектов культуры

ГКУ «Мосреставрация» объявило о поиске разработчика режимов использования земель и градостроительных регламентов в границах 25 зон охраны объектов культурного наследия в Москве, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 30,5 миллиона рублей, следует из материалов, размещенных в среду на портале госзакупок.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. ГКУ «Мосреставрация» объявило о поиске разработчика режимов использования земель и градостроительных регламентов в границах 25 зон охраны объектов культурного наследия в Москве, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 30,5 миллиона рублей, следует из материалов, размещенных в среду на портале госзакупок.

Согласно проектной документации, цель работы состоит в обеспечении сохранности объектов культурного наследия в их исторической среде путем регулирования градостроительной, хозяйственной и другой деятельности.

Как следует из материалов к тендеру, победителю конкурса предстоит провести комплексные историко-культурные исследования по этим зонам, установить границы территорий разработки градостроительной документации, определить ценные видовые раскрытия и высотные ограничения, а также подготовить материалы к согласованию и проведению государственной историко-культурной экспертизы.

Работа должна быть выполнена в четыре этапа в течение 100 календарных дней с момента подписания госконтракта.

Заявки на участие в тендере принимаются до 10 сентября, а подведение итогов конкурса назначено на 12 сентября 2012 года.