А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦБ Белоруссии понизил ставку рефинансирования до 30,5%

Регулятор решил сохранить жесткую денежно-кредитную политику для дальнейшего ослабления инфляции

Национальный банк Белоруссии с 15 августа снизит ставку рефинансирования на 0,5 процентных пункта до 30,5% годовых. Соответствующее постановление 6 агуста приняло правление Нацбанка, говорится в сообщении регулятора.

Руководство ЦБ приняло эти решения, поскольку, «для дальнейшего замедления темпов роста цен требуется сохранение жесткой денежно-кредитной политики». Это обуславливает постепенное снижение ставки рефинансирования, говорится в сообщении. При такой политике, уверены в Нацбанке, по-прежнему «будут обеспечены привлекательные условия рублевой формы сбережений с доходностью», которая значительно превышает доходность вкладов в иностранной валюте.

Правление регулятора констатирует, что с начала 2012 года фактическая динамика инфляции находилась строго в рамках прогнозных параметров. Потребительские цены на товары и услуги в январе - июне и три недели июля этого года увеличились на 11,9%, говорится в сообщении.

В последний раз белорусский ЦБ менял значение ставки 18 июля. Тогда она была снижена на 1 процентный пункт до 31%. 20 июня ставку снизили на 2 процентных пункта - с 34% до 32%. Самой высокой она была с 12 декабря 2011 года до 15 февраля 2012 года (была на уровне 45%).