А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия официально закроет границы для белорусских оппозиционеров

МИНСК, 7 августа. В среду и четверг в Минске эксперты Белоруссии и России обсудят подготовку соглашений в сфере миграционной политики, которые предусматривают взаимное признание решений об отказе во въезде на территорию Союзного государства граждан третьих стран, а также обмен данными о лицах, которым ограничен выезд.

Об этом сообщает НГ со ссылкой на МВД Белоруссии.

Ранее руководитель пограничной службы Федеральной службы безопасности России генерал армии Владимир Проничев на заседании коллегии пограничного комитета Союзного государства заявил, что Россия не выпустит за пределы своих границ граждан, которые не имеют права выезда из Белоруссии.

С весны этого года проблемы с выездом из этой страны испытали многие оппозиционные политики и общественные деятели.

Напомним, что после скандала с пересечением белорусской границы шведским самолетом, «бомбившим» территорию страны плюшевыми мишками и посланиями в поддержку оппозиции, Белоруссия резко ужесточила контроль на границе с ЕС. Граница с Россией в рамках Таможенного союза остается прозрачной.

Напомним также, что в Белоруссии официально стартовала предвыборная кампания в парламент. Впервые за 15 лет в выборах намерены широко участвовать оппозиционные силы.