А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция: Россия и Китай не изменят подход к сирийской проблеме

ПАРИЖ, 8 августа. В ООН продолжают настаивать на том, чтобы Россия и Китай изменили политику в отношении Сирии.

«Чем больше мы ждем, тем больше мы содействуем радикализации сирийской оппозиции. Правда, что в Сирию пришли боевики "Аль-Каиды", но ведь еще шесть месяцев назад их не было», - заявил в интервью телеканалу France-24 постоянный представитель Франции при ООН Жерар Аро.

«Именно поэтому мы просим Россию и Китай изменить свою политику. Но пока нет никаких признаков того, что они это сделают», - добавил он.

Напомним, сегодня ранее сообщалось, что министерская встреча СБ ООН по Сирии пройдет 30 августа.

«Франция, как председатель СБ ООН в этом месяце, информировала во вторник совет, что встречу на министерском уровне планируется провести 30 августа для обсуждения гуманитарной ситуации в Сирии», - цитируют интернет-СМИ источник в организации.

Напомним, ранее правительство Ирана пригласило министров иностранных дел из 12 стран, «заинтересованных в реализации плана Кофи Аннана по мирному урегулированию в Сирии», провести 9 августа консультативную встречу в Тегеране. Ее цель - обсуждение путей скорейшего прекращения конфликта в этой стране.

Между тем спецпредставитель ООН и Лиги арабских государств по урегулированию конфликта в Сирии Кофи Аннан не примет участия в этих консультациях.

Специальный представитель ООН и ЛАГ в Сирии Кофи Аннан на днях заявил о своей отставке. Его мандат заканчивался в августе, и ганский дипломат, до 2006 года занимавший пост Генерального секретаря ООН, заявил, что не собирается его продлевать. Это решение выглядело особенно трагически на фоне ухудшающейся ситуации в Сирии, где помощь переговорщиков и международного сообщества нужна как никогда.

Ранее Кофи Аннан написал в своей статье «Мой прощальный совет о том, как спасти Сирию» в британской Financial Times, что Сирию можно спасти от национальной катастрофы, но для этого необходима решительная политическая воля от ряда государств, прежде всего - постоянных членов Совета Безопасности ООН и соседних с Сирией стран. В качестве стран, ответственных за работу с сирийской оппозицией, Аннан назвал США, Великобританию, Францию, Турцию, Саудовскую Аравию и Катар.