А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК разрешил "иностранцу" Азарову избираться на Донбассе

Центральная избирательная комиссия не нашла оснований для отказа в регистрации Алексею Азарову из-за того, что он долгое время не жил в Украине.

Об этом заявил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера.

По его словам, принимая решение ЦИК сослалась на данные МВД, Пограничной службы, МИД, данные реестра избирателей и решение Европейского суда по правам человека по делу Николая Мельниченко.

«Это вопрос к законодателям. Когда они в следующий раз рассматривать закон о выборах, они должны четко выписать механизм получения данных о жительстве. Относительно Азарова установлено, что отсутствует информация о проживании его заграницей», - сказал Магера.

Как сообщалось, сын премьер-министра Украины Николая Азарова Алексей баллотируется в нардепы от Партии регионов в округе №47 (Славянск, Славянский и Александровский районы Донецкой области).