А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ремонт уфимских дворов выделено более 300 млн рублей

Более 300 млн рублей выделено в этом году на ремонт дворов в Уфе. За счет республиканского бюджета будет отремонтировано порядка 170 дворов. В частности, отремонтируют дорожное покрытие на дворовых территориях, фасады примерно 320 домов. Об этом рассказал председатель городского Совета Уфы Евгения Семивеличенко в ходе сегодняшней онлайн-конференции на сайте «Общественной электронной газеты».

- Деньги выделены, но некоторые процедуры, в том числе торги, затянулись, - отметил Евгений Семивеличенко. - Конечно, работы по благоустройству должны проводиться с началом сезона. По 150 дворам такие работы начались в августе.

Председатель горсовета также напомнил, что в прошлом году было отремонтировано беспрецедентное количество дворов - порядка 700. Такая работа будет продолжаться и дальше, поскольку это политика и руководства республики, и администрации города.

Что касается многоквартирных домов, то в течение пяти лет, по словам Евгения Семивеличенко, должны быть отремонтированы все дома. Уфа должна иметь столичный облик во всем.

На онлайн-конференции читателями «ОЭГ» были затронуты также вопросы об уборке городских территорий, о вывозе мусора из садовых кооперативов, о местах парковок для автомобилей.

- Железным гаражам в городе не место, - высказал свое мнение Евгений Семивеличенко. - Нужны цивилизованные парковки. При строительстве новых домов этот момент должен обязательно учитываться.