"Динамо" вырвало победу у "Фейеноорда"

Гол Брауна Идейе на последней минуте матча 3-го раунда отбора Лиги чемпионов принес «Динамо» победу над «Фейеноордом»

Киевляне с первых минут начали игру вторым номером. Команды создали достаточное количество голевых моментов, но до перерыва счет не открыли. Во много благодаря великолепной игре Максима Коваля.

Во втором тайме футболисты «Фейеноорда» продолжили искать шансы у ворот гостей, динамовцы держали оборону и выглядели достойно в контратаках. А перед самым финальным свистком Браун Идейе с подачи Дениса Гармаша принес победу команде Юрия Семина.

Таким образом, по итогам двухматчевого противостояния и победы с общим счетом 3:1 киевляне выступят в плей-офф Лиги чемпионов.
«Фейеноорд» - «Динамо» - 0:1
Гол: Идейе, 90+3

«Фейеноорд»: Мюльдер, Янмаат (Вормер, 77), де Врей, Мартинс Инди, Нелом, Леердам, Иммерс, Фернандес (Кабрал, 67), Класи, Схакен, Сиссе
«Динамо»: Коваль, Данило Силва, Бетао, Михалик, Попов, Вукоевич, Велозу, Ярмоленко, Нинкович, Гусев (Милевский, 81), Идейе
Предупреждения: Инди, Леердам, Сиссе, Класи - Вукоевич, Коваль, Нинкович