А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи газификацию Адлерского района планируется завершить до конца 2013 года

В Сочи природным газом планируют снабдить самые отдаленные села и несколько микрорайонов в центре Адлера.

В Сочи газификацию Адлерского района планируется завершить до конца 2013 года. Природным газом планируется снабдить и самые отдаленные села, и несколько микрорайонов в центральной части Адлера.

«В начале августа департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края сообщил о согласовании документации по планировке территории по нескольким очередным этапам реализации проекта. Речь идет о межпоселковом газопроводе к селу Веселое, распределительном газопроводе высокого и среднего давления по нескольким улицам села Нижняя Шиловка», - сообщили в пресс-службе «олимпийского» департамента.

Его руководство извещено также о согласовании по газификации территории, прилегающей непосредственно к Олимпийскому парку - совхоза Россия и жилой зоны Имеретинской низменности с отводом к микрорайону «Блиново».

Общая протяженность сетей газопровода низкого давления составит около 500 км.