А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане собрано на 200 тысяч тонн пшеницы меньше, чем в прошлом году

Бишкек, 8 августа /Жаныл Купешева - Кабар/. В Кыргызстане собрано на 200 тысяч тонн пшеницы меньше, чем в прошлом году. Об этом сегодня в Бишкеке на селекторном совещании сообщил премьер-министр КР Омурбек Бабанов.

По его словам, в этом году урожай не удался не только в Кыргызстане, но и в Казахстане и России. «Вместо планируемых 700 тысяч тонн мы собрали 590 тысяч тонн. Средняя урожайность составила 18 центнеров с одного гектара, что на 3 центнера меньше прошлогоднего показателя», - сказал О.Бабанов.

Он отметил, что одна из важнейших на сегодняшний день задач - успешно провести осенне-полевые работы.