А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдова сократила производство электроэнергии

Производство электрической энергии на территории Молдовы (без учета Приднестровья) в январе-июне 2012 года составило 467,3 млн. кВт/ч, или на 5,5% меньше, чем за тот же период прошлого года.

По данным Национального агентства по регламентированию в области энергетики, электричество, выработанное на правом берегу Днестра в I полугодии, составило всего лишь четверть от общего объема электроэнергии, приобретенного для нужд потребителей за тот же период.

В частности, в январе-июне 2012 г. электрораспределительные предприятия закупили 1 млрд. 990 млн. кВт/ч или на 1,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В I полугодии 2012 г. электрораспределительные компании импортировали 1 млрд. 522,7 млн. кВт/ч или на 3,7% больше по сравнению с первым полугодием 2011 г.