А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омурбек Бабанов: Россия предоставит Кыргызстану 20 тысяч тонн зерна

Об этом сегодня, 8 августа, сообщил премьер-министр Кыргызстана на селекторном совещании правительства.

«Россия выделит Кыргызстану в качестве гуманитарной помощи 20 тысяч тонн зерна. Договоренность об этом была достигнута во время моей встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым в ходе моей поездки в Москву», - сказал премьер- министр.

Как отметил Омурбек Бабанов, в этом году во всем мире в связи с засухой ощущаются проблемы по объемам урожайности, несмотря на это Россия согласилась выделить Кыргызстану зерно.

«Для Кыргызстана данный объем зерна будет очень кстати, потому как у нас тоже низкие объемы урожая в этом году», - заключил премьер-министр.