А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФСФР зарегистрировала облигации Coalco на 4 млрд руб

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России зарегистрировала выпуск и проспект дебютных облигаций ООО «Юсупово-Дальнее», структуры Coalco Development, занимающейся инвестициями в недвижимость, на 4 миллиарда рублей, говорится в сообщении регулятора.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России зарегистрировала выпуск и проспект дебютных облигаций ООО «Юсупово-Дальнее», структуры Coalco Development, занимающейся инвестициями в недвижимость, на 4 миллиарда рублей, говорится в сообщении регулятора.

Ценные бумаги планируется разместить по открытой подписке.

Выпуск облигаций первой серии состоит из четырех миллионов ценных бумаг номиналом одна тысяча рублей.

Выпуску присвоен государственный регистрационный номер 4-01-36414-R.

Участники ООО «Юсупово-Дальнее» ранее приняли решение о размещении двух выпусков облигаций общим объемом 9 миллиардов рублей.

Coalco, контролируемая предпринимателем Василием Анисимовым, была образована в 1994 году и специализируется на инвестициях в сфере недвижимости в России, СНГ, Европе и США. Основные офисы компании расположены в Москве, Нью-Йорке и Цюрихе. В Москве она располагает проектами на строительство 1,2 миллиона квадратных метров офисных и торговых помещений, а также жилья. В Московской области (городской округ Домодедово) Coalco владеет 17,5 тысячи гектаров земель поселений для комплексной застройки.