А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор: Маршрутная сеть аэропорта Толмачево будет расширяться

Новосибирская область работает над расширением авиасообщения с другими регионами страны, заявил губернатор Василий Юрченко, комментируя прошедшее под руководством премьер-министра Дмитрия Медведева совещание о развитии региональных авиаперевозок.

Как отметил губернатор, в настоящее время региональная маршрутная сеть из новосибирского аэропорта «Толмачево» представлена целым рядом региональных направлений. В их числе, например, рейсы на Салехард, Кызыл, Красноярск, Горно-Алтайск и по другим направлениям, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Правительством Новосибирской области совместно с руководством аэропорта уделяется особое внимание развитию и расширению региональных авиаперевозок. Одна из задач - стянуть в Толмачево пассажиров с менее комфортабельных и обладающих меньшей маршрутной сеткой аэропортов. Мы заинтересованы в том, чтобы уже существующая в Толмачево маршрутная сеть расширялась, появлялись новые направления», - подчеркнул Василий Юрченко.