А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лев Кузнецов предложил реконструировать порт Диксон на федеральном уровне

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов предложил оценить на федеральном уровне востребованность морского порта Диксон, его роль в освоении континентального шельфа и контроля Арктики.

Красноярский край сегодня несет серьезную бюджетную нагрузку по поддержанию порта в рабочем состоянии. Тем не менее, до настоящего времени на федеральном уровне нет позиции в отношении будущего Диксона.

При этом тема Арктики и освоения континентального шельфа звучит все выразительнее, и здесь Диксон может вновь быть востребованным государством, - объяснил Лев Кузнецов, выступая на выездном совещании в крае, посвященном реализации государственной транспортной политики в регионах Урала, Сибири и Дальнего Востока.

По словам главы края, в случае появления долгосрочной федеральной концепции, можно организовать реконструкцию портового комплекса Диксона для военных и хозяйственных нужд. Отметим, порт Диксон расположен на берегу уникальной закрытой глубоководной бухты, которая позволяет круглый год принимать суда и ледокольный флот.

Также губернатор предложил перенять опыт реновации воздушного флота малой авиации и рассмотреть возможность его переноса на региональный пассажирский речной транспорт.

Речь идет о федеральных субсидиях по лизингу пассажирских судов, субсидировании проектирования новых типов теплоходов, введении налоговых каникул для предприятий, занимающихся строительством судов для речного флота - как пассажирского, так и грузового.