А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минэкономики Франции готово заморозить цены на бензин в случае его подорожания

ПАРИЖ, 7 авг - ПРАЙМ. Министерство экономики Франции готово заблокировать цены на горючее, если в ближайшие недели топливо продолжит дорожать, говорится в распространенном во вторник коммюнике ведомства.

«После спокойной ситуации в мае, с июня цены на горючее растут в связи с увеличением стоимости сырой нефти и на фоне падения курса евро по отношению к доллару. В зависимости от изменения цен в течение ближайших недель, правительство рассматривает все возможные действия и не исключает ничего, в том числе возможности временно блокировать цены, как предлагалась во время президентской кампании», - отмечается в сообщении министерства.

Как сообщает ведомство, 3 августа литр дизельного топлива во Франции стоил в среднем 1,406 евро, а бензин 95 Super - 1,574 евро, передает РИА Новости.