А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тегеран просит генсека ООН помочь с освобождением плененных паломников

Тегеран обратился во вторник к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с просьбой оказать посредничество в переговорах об освобождении иранских граждан, захваченных в плен сирийской оппозицией.

Соответствующее письмо направил Пан Ги Муну глава МИД Ирана Али Акбар Салехи.

«Мне бы хотелось видеть с вашей стороны поддержку и посредничество в освобождении заложников», - отмечается в письме. Али Акбар Салехи указал на сообщения СМИ, согласно которым три иранских паломника уже казнены оппозиционерами, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Как следует из тех же источников, захватчики заложников угрожали убить оставшихся узников в ближайшие часы», - подчеркнул Салехи.

Группа из 48 паломников, прибывшая в Сирию для поклонения шиитским святыням, была захвачена 4 августа боевиками так называемой «Сирийской свободной армии». Оппозиционеры обвинили заложников в том, что они являются «шпионами иранского режима» и членами корпуса «стражей исламской революции». Тегеран опроверг эти обвинения.