А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Розинская идет в депутаты, чтобы бороться с "бандой миллиардеров"

Скандальная экс-телеведущая Наталья Розинская решила идти в Верховную Раду, чтобы радикально бороться с «бандой миллиардеров».

Об этом она сказала на съезде Радикальной партии Ляшко, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

«Я чисто решила идти путем радикальной борьбы, поскольку другого выхода у нас нет. Я хочу вам весьма пообещать, что люди, которые хотели убить меня в подъезде моего дома, глубоко пожалеют, что я осталась жива. Потому что теперь я никогда не сдамся», - подчеркнула она.

Розинская предостерегла, что вскоре, если ничего не изменить, Украина может исчезнуть как государство.

«Мы не позволим банде миллиардеров, которые хотят иметь триллионы, и дальше ставить нас на колени. У нас уже отбирают язык. Далее у нас отберут последние ценные предприятия. Затем отберут нашу прекрасную плодородную землю. А дальше, вполне возможно, что через 5 или 10 лет уже никто не вспомнит, что на карте мира была такая страна - Украина», - подчеркнула она.

Розинская процитировала Евгения Коновальца: «Только борьба превращает народ в нацию».

Она также добавила: «Что бы не удалось нам пережить на пути радикальной борьбы, знайте твердо - Бог лишь на нашей стороне».

Напомним, что Наталья Розинская идет на парламентские выборы по мажоритарному округу от Радикальной партии Ляшко.