А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Центр Краснодара обесточат ненадолго

В центральной части Краснодара продолжается ремонт электрического кабеля и в некоторых домах ожидаются плановые отключения электроэнергии.

Улицы Фрунзе, Чкалова, Тургенева, Калинина, а также улицы, расположенные вблизи Сенного рынка, будут обесточены на два-три часа, рассказал «Живой Кубани» директор Краснодарского филиала ОАО «НЭСК-электросети» Вадим Савиных.

По его словам, это последний кабель, который нужно починить, чтобы в городе восстановилось электроснабжение.

Как писала «Живая Кубань», 10 августа в Краснодаре вышли из строя восемь кабельных линий и одна подстанция. Энергетики говорили «Живой Кубани», что причиной поломки стала перегрузка оборудования.

«Живая Кубань» также сообщала, что мэр Краснодара Владимир Евланов принял решение каждый вечер проводить совещания по ситуации с энергоснабжением города. Представители коммунальных служб, управлений администрации Краснодара и главы округов должны отчитываться о ходе работ по ремонту кабельных линий.