А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Качановке готовы судить Тимошенко "по телевизору"

В Качановской исправительной колонии №54 в Харькове представителям СМИ продемонстрировали помещение для проведения сеансов видеосвязи

Об этом сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии».

В «Зале видеоконференцсвязи» есть стол и стулья, на которых могут расположиться обвиняемый и защитники, если они будут присутствовать. Также в зале есть плазменные мониторы. Связь с судом осуществляется с помощью веб-камеры.

«На данный момент в зале уже было проведено два сеанса связи», - отметил начальник колонии Иван Первушкин.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», вчера защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что экс-премьера в ближайшее время вывезут из ЦКБ №5 «Укрзалізниці".

Источник фото: PHL