А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фрегат "Паллада" прибыл в китайский Далянь

Уже 9 августа судно возьмет курс на Владивосток

Парусное судно, которое сейчас находится в очередном учебном плавании по Тихому океану, прибыло в китайский порт Далянь.

Он стал последней иностранной гаванью на пути во Владивосток, сообщили корреспонденту «РГ» в Дальневосточном государственном рыбохозяйственном университете, которому принадлежит судно.

- «Паллада» пришвартовалась в порту в понедельник. Стоянка продлится три дня. На борт парусника смогут подняться жители и гости Даляня, сами курсанты тоже отправятся на экскурсии. Они посетят Даляньский океанологический университет, где побывают в аудиториях своих коллег, а также примут участие в дружеских спортивных матчах, - сообщил собеседник.

Также будущие мореходы прогуляются по городу, сходят в местный аквапарк с водными аттракционами, который попал в книгу Гиннесса как самое большое в мире закрытое помещение для занятия физкультурой. Побывают они и на Русской улице, где располагаются здания, построенные в русском стиле XIX - начала XX веков.

«Паллада» выйдет из Даляня 9 августа. Фрегат возьмет курс на Владивосток.

Напомним, парусник покинул приморскую столицу 19 июня и отправился в поход по маршруту Владивосток - Невельск - Петропавловск-Камчатский - Йосу (Южная Корея) - Далянь (Китай). Учебное плавание совершают более 100 курсантов из Дальрыбвтуза и других морских учебных заведений Приморья, в том числе пять юнг из Хабаровского края.

В Петропавловске-Камчатском к ним присоединились 80 курсантов судоводительского факультета Камчатского государственного технического университета.