А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наблюдатели ООН вернутся в Алеппо, если снизится накал боев

Наблюдатели ООН, покинувшие сирийский Алеппо, остающийся зоной интенсивных боев, готовы вернуться сюда, как только условия в нем позволят эффективно продолжать работу.

Об этом заявил на регулярном брифинге официальный представитель генерального секретаря Мартин Несирке. Так он комментируя сообщения СМИ о том, что в минувшие выходные около двух десятков наблюдателей вернулись в свой офис в Дамаске.

«Это - временная передислокация. Наблюдатели вернутся, как только условия позволят продолжить работу», - сказал он. Несирке напомнил, что персонал ооновской миссии по наблюдению (МООНС) не вооружен и не может защитить себя в случае необходимости.

Обстановка в охваченном боями Алеппо не помешала Всемирной продовольственной программе ООН /ВПП/ направить туда груз гуманитарной помощи, предназначенный для 28 тысяч человек. На просьбу журналистов объяснить, почему ВПП может позволить себе вести деятельность городе, а МООННС - нет, Мартин Несирке заявил, что это связано со спецификой их работы. «Как вы знаете, ВПП работает с местным партнерами, в ее задачи входит доставка грузов, ночевка не предусматривается», - указал он.

Только за последние несколько дней боевые действия в Сирии унесли жизни 170 человек. При этом наибольшее число жертв зафиксировано в городе Алеппо, где армия проводит операции против повстанцев при поддержке авиации. По данным Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, бои в крупнейшем городе Сирии вынудили покинуть свои дома более 60% его жителей.

Россия настаивает на продлении срока пребывания МООННС, в то время как западные страны в Совете безопасности напрямую увязывают ее дальнейшую судьбу с прогрессом в усилиях по прекращению насилия в стране. Ряд членов СБ ООН, в частности, Франция, и вовсе настаивают на прекращении работы наблюдателей.

Вооруженный конфликт в Сирии длится с марта 2011 года. С тех пор, по данным ООН, в стране погибли более 16 тысяч человек. По данным Всемирной организации здравоохранения, в стране остро не хватает медикаментов, поскольку бои нанесли серьезный ущерб заводам, расположенным в окрестностях Алеппо, Хомса и Дамаска, где сконцентрированы 90% производственных мощностей Сирии.