А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защита Тимошенко боится, что к заключенной применят силу

Лидера украинской оппозиции Юлию Тимошенко силой планируют вывезти из харьковской клиники, где заключенная проходит курс реабилитации.

Об этом заявил на брифинге Сергей Власенко, адвокат экс-премьера, которая отбывает наказание за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году.

«Возможно, это произойдет до конца сегодняшнего дня, - добавил он. - Эту информацию мы получили из источников в Службе безопасности Украины и в Генпрокуратуре».

По словам Власенко, силу применят вопреки всем рекомендациям немецких и украинских врачей, чтобы привлечь Тимошенко на судебное заседание по новому уголовному делу, причем до того как в Европейском суде по правам человека рассмотрят жалобу экс-премьера.

Власенко отметил также, что Тимошенко написала заявление на имя генпрокурора и руководителя Качановской исправительной колонии, где она отбывает наказание, с просьбой сообщить, куда планируется ее доставить, передает ИТАР-ТАСС.

В воскресенье, 5 августа, исполнился ровно год со дня лишения свободы бывшего премьер-министра Украины. В августе минувшего года на заседании Печерского суда Киева Юлия Тимошенко была арестована на основании «препятствования в установлении истины» на процессе по «газовому делу», который шел с 24 июня того же года. В октябре она была приговорена к семи годам лишения свободы.

В настоящее время Тимошенко обвиняют в невозвращении в государству валютной выручки от экспорта металла корпорацией «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ) в сумме более 160 миллионов долларов, покушении на растрату средств госбюджета Украины в особо крупных размерах путем возложения на кабинет министра обязательств ЕЭСУ перед Минобороны РФ на сумму 405,5 миллиона долларов. Экс-премьер отказывается участвовать в судебных заседаниях в Харькове по состоянию здоровья.